Волчий Рай

Объявление

Администраторы: Селена Сумеречный Волк Заметки:
1) Пока администрация не примет вашу анкету - начинать играть нельзя.
2) Пока не примут ваши способности - ими нельзя воспользоваться.
3) Аватар запрещенных авторов брать не разрешается.

4) Слать рекламу по ЛС строго запрещено! Нарушившим - бан, без выяснения причин, рекламу вызвавших.

5) Вся информация форума плагиату и копированию на др. сайты не подлежит.

6) К своим аватарам ставьте копирайты.
Внимание:

Погода и действия в игре:
Сейчас на "Волчьем Раю" наступает осень... Желтеют и бесшумно опадают на землю листья... Небо постепенно затягивается тучами, моросит дождь. Солнце еще по-прежнему выглядывает из-за туч, но уже не греет своим теплом наши земли. Ветер колышит ветви деревьев... звери готовятся к холодным временам. Температура +5,10 градусов.

Главные ссылки:

Анкета

Правила

Способности

Список запрещенных авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Рай » Город разговоров » Первая игра в которую мы играли...


Первая игра в которую мы играли...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Напишите в какие игры вы играли самый первый раз....какие были самые...самые первые  :flag:

0

2

У меня например была самая первая игра в которую я  играл эта квака, потом принц персии(старая такая...2D, сбоку смотрица) кажись все........ ну про косынку и солетер и пинбол молчу))))

0

3

Квака говоришь? Я тоже начинал с нечто подобного - великий и ужасный DOOM! Правда, мне тогда было лет семь и дядя вводил мне код бессмертия (IDDQD) и полное оружие (IDKFA). Так что начинал я читером)))

0

4

Гарри Поттер 2, Не верь в худо, ГТА, Сириус Сэм (класс пятый/ шестой...) и моя любимая - Sacred Underworld, остальные мои любимые игры пошли позже.

0

5

Club Penguin О_О

0

6

А я играла в ДОЗОРЫ....

0

7

Моя самая первая компьютерная игра - Juiced (гонки), затем увлеклась Need for Speed™ Most Wanted (само за себя говорит) и стратегией Героем Меча и Магии (С первого по четвертый)...

0

8

Респект, 'Liana', Герои Меча и Магии - это весчььь, а еще увлекалась - Эпохой империй, тоже замечательная игрушка, но это было ОЧЕНЬ давно, ещё, помнится, в школе....

Отредактировано Тень (2009-04-07 17:08:09)

0

9

Да, а кто-нибудь желает поиграть в мою игрушку, сама на досуге написала : Тень волка?

0


Вы здесь » Волчий Рай » Город разговоров » Первая игра в которую мы играли...