Волчий Рай

Объявление

Администраторы: Селена Сумеречный Волк Заметки:
1) Пока администрация не примет вашу анкету - начинать играть нельзя.
2) Пока не примут ваши способности - ими нельзя воспользоваться.
3) Аватар запрещенных авторов брать не разрешается.

4) Слать рекламу по ЛС строго запрещено! Нарушившим - бан, без выяснения причин, рекламу вызвавших.

5) Вся информация форума плагиату и копированию на др. сайты не подлежит.

6) К своим аватарам ставьте копирайты.
Внимание:

Погода и действия в игре:
Сейчас на "Волчьем Раю" наступает осень... Желтеют и бесшумно опадают на землю листья... Небо постепенно затягивается тучами, моросит дождь. Солнце еще по-прежнему выглядывает из-за туч, но уже не греет своим теплом наши земли. Ветер колышит ветви деревьев... звери готовятся к холодным временам. Температура +5,10 градусов.

Главные ссылки:

Анкета

Правила

Способности

Список запрещенных авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Рай » Адские волки » Охотничьи Угодья Клана


Охотничьи Угодья Клана

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это личная территория Адских Волков, на которой клановцы могут охотиться, общаться, проводить досуг. Только территорию не метить! (Сюда всё равно никто кроме "своих" не сунется...)

0

2

Лиана медленно продвигалась вперед сквозь вечно зацепляющиеся за нежную пушистую шкурку волчицы мохнатые ветви деревьев, что были похожи на крупные, покрытые зеленью ручища, главной целью которых было схватить и унести путника куда-то в туманную чащу, откуда дул неприятный пронзающей до костей ветер. «Ой!», - послышался крик маленькой белой волчицы, так неуклюже запнувшейся за темную древесную корягу и грохнувшейся в болотистую жижу. Лиана подняла голову и недовольно фыркнула, сделав такую очаровательную мордочку и в то же время полную отвращения к грязи. Волчица с трудом поднялась, постоянно падая из-за скользкой поверхности земли, и огляделась по сторонам. Кругом было так тихо и темно, казалось, свет редким лучом попадает сквозь мрак. «Где это я? Как здесь жутко! Мне не нравится это место! Поскорей бы выбраться отсюда…», - подумала Лиана, сглотнув от страха. Робкими движениями волчица шаг за шагом пробиралась дальше сквозь тьму леса…

Отредактировано Liana (2008-05-24 10:40:15)

0

3

Сумеречник стоял на обрыве, прямо над болотом. Он наблюдал за волчицей, которая не могла видеть его - чёрная шерсть полностью сливалась с обуглившимся деревом, в которое ударила молния. Он пребывал в смятении. Что столь светлое и невинное существо делает в таком месте? По внешнему виду она больше напоминала Ангельского Волка, но никак не Адского... "Странная мы свора" - пронеслось в голове у Сумеречника. Ему припомнились все соклановцы: каждый из них был уникален, но вместе они составляли такую странную стаю, что диву даёшся - как такие совершенно разные волки оказались в одном клане? Похоже теперь она тоже в стае, раз забрела в охотничьи угодья. У других-то были причины вступить в Клан, но почему ОНА присоединилась к нам? Наверное, по той же причине, что и сам Сумеречник... "Кузница Характеров" - усмехнувшись подумал он. Действительно, экстравогантная стая...

0

4

Чем дальше Лиана проникала во внутренние земли клана Адских Волков, о котором ей еще не приходилось знать, тем сильнее проявлялся страх, вызванный новым чужим местом, кажущимся повсюду враждебным. Чтобы перебороть себя, волчица решила бежать сломя голову лишь бы быстрее покинуть это место. Прорываясь сквозь колючие кустарники, на Ли скапливалось все больше мелких порезов. В некоторые моменты ей казалось, что кто-то наблюдает за волчицей из-за темных ветвей, поэтому Лиана после очередного провала в болотистую низину мчалась еще быстрее. Наконец, она увидела достаточно устойчивый холм с крепким грунтом,  и сразу же кинулась к нему. Местами, оступаясь в грязь и лужи, Лиана продолжала бежать в неизвестность, пока впереди не появилась цель – небольшая возвышенность. Волчица из последних сил запрыгнула на подъем, остановилась и решила перевести дух. Только Лиана хотела покинуть этот островок среди болотистой местности, как вдруг прямо перед головой волчицы оказалась чья-то большая исключительно черного цвета грудь волка. Лиана не успела затормозить, поэтому, немного проехавшись своими тонкими лапами по скользким камням, она ударилась о волка, но при этом эта скала не шелохнулась. Волчица медленно поднимала свою голову, осматривая снизу вверх громадного зверя. Сначала густая угольная шерсть, огромная пасть, сверкающие во мраке глаза… Лиана замерла, не зная, что будет дальше…

0

5

Лиана закрыла свои мерцающие изумрудные глаза, чтобы не видеть фигуру громадного зверя, от которого так и веяло огромной силой и мощью. Волчица, съежившись, думала в глубине себя: «Мне конец… Он, наверное, убьет меня! И зачем я сюда брела, неужели, чтобы погибнуть? Он еще опаснее, чем эти территории… Мне страшно! Отец… Мама…». Ли стояла неподвижно, словно подготавливая себя к концу, но никаких действий волка не последовала, и чувствовалась только повисшая тишина и бешеное биение живого сердца, которое, казалось, могло выпрыгнуть из груди волчицы. Наконец, она с усилием воли и некоторого любопытства открыла свои очи и взглянула еще раз на незнакомца. Лиана со страху и по велению волчьего инстинкта, пробуждавшемуся только в минуты опасности, отпрянула от громадного волка на расстояние, достаточно безопасное, но в тоже время ненадежное, так как она оказалась рядом с краем высокого холма, позади которого было сплошное болото. Волчица, стоя перед этим свирепым зверем, чувствовала себя неуверенно, но, понимая свою опасную ситуацию, сейчас она решилась заговорить, так как в ней было больше человеческих качеств: «Кто ты? Что тебе нужно?».

Отредактировано Liana (2008-05-24 10:39:25)

0

6

"Давай начнём по порядку, - начал волк - Ты спросила кто я? Отвечаю: меня зовут Сумеречный Волк, я Вожак Клана Адских Волков. Сегодня я возвращался с ночной охоты и заметил тебя, бредущей по Охотничьим Угодьям. Я подумал, что ты недавно вступила в Клан, вот и решил тебя поприветствовать.". У этого волка был низкий, спокойный голос, от которого некоторым становилось неуютно - трудно догадаться, что сейчас предпримет волк, голос которого ничего не предвещает. "Однако я был несколько удивлён твоим выбором стаи. Почему ты решила вступить в свору волков, имеющих тёмное прошлое и тяжёлые воспоминания? А некоторые и не волки вовсе...".

0

7

«Через несколько дней после бегства из моей родной стаи Раскрашенных я встретила странного крылатого волка с серебристой шерстью, отливавшей яркими бликами, он сказал, что он мудрец и знает судьбу каждого волка. Я решила узнать, куда мне идти… И волк, внимательно оглядев меня, ответил, что мое будущее ждет меня в клане Адских Волков, я избранная… Я не поверила мудрецу и не доверилась его словам,  скрывшись с того самого места… Но как видно этот волк был прав, и я здесь… Словно что-то притянуло именно сюда, мои лапы под действием чьих-то сил привели меня в ваши угодья...   Значит, я могу остаться в твоей стае? Просто другие своры меня не возьмут, я лишь одна обуза и причина смертей многих… Из-за меня погибло несколько членов стаи… Я теперь никому не нужна! Нет у меня никого… Я не хочу, чтобы страдали другие, ведь только один лишь взор может…», - говорила негромко волчица, произнося последнюю фразу под собственные всхлипывания. Лиана повернулась спиной к волку, обнажив спину со странным ярко светящимся знаком символов, похожих на звезду, волчица не хотела показывать свою слабость, когда стала вспоминать ужасные картины прошлого, своих погибших родителей и друзей, капля прозрачной и сверкающей слезы навернулась на глаза и медленно скатилась с мордочки в зеленую болотистую жижу…

0

8

Сумеречник подавленно сидел около пня. Он не раз слыхал такие истории, и каждый раз ему хотелось умолкнуть, уйти в себя и предаваться мыслям о несправедливостях жизни. Но сейчас что-то не давало ему это сделать. Какое-то трепещущее чувство металось в сердце, буламутя воды печали. Сознание того, что перед ним стоит Избранная настолько взволновало его, что он уже не мог управлять собой. Он сидел, прислонившись к пню, и тупо пялился на семиконечную звезду, светящуюся на спине волчицы. Сейчас его нельзя было отличить от обуглившегося дерева, стоящего рядом - такой же чёрный, неуклюжий, и угловатый. "Избранная? - ошарашено просипел он - Так пришла сюда ради нас?". Сумеречник встряхнул косматой головой, чтобы привести мысли в порядок. Не помогло. "Хм... Волк-Мудрец? Может это был Азазель?..". Сумеречник встал и, что-то побмоча себе под нос, стал мерить шагами выступ. Внезапно он остановился, осознав, что сейчас не время для таких размышлений. Он повернулся к волчице: "Так значит, тебе уже некуда идти? Хм... похоже тот мудрец оказался прав - твоё место в Клане Адских Волков. Здесь тебя с радостью примут, да и никому из нас ты не сможешь принести несчастья - жизнь уже достаточно потрепала нас, чтобы наносить новый удар". Сумеречник усмехнулся, вспомнив один из законов жизни - "За дождливым днём обязательно последует ясный". Если уж до этого момента Лиане крупно не везло, то сейчас начинается пора удач. Сумеречник улыбнулся, представив, как будут чествовать Избранных после завершения их миссии.

0

9

Лиана сидела на краю каменистого островка, опустив голову на пушистую снежную грудку. Волчица с большой высоты холма наблюдала за неприятной зеленой субстанцией внизу,что издавала булькающие звуки… Но сама Ли сейчас находилась в своих мыслях и воспоминаниях, в которых было только одиночество, боль и смерть… Самые теплые частички прошлого изредка мелькали среди бесчинств и зверств… Волчица мотнула головой, чтобы больше не видеть перед собой эти кусочки. Длинная челка Лианы всколыхнулась и по привычке скрыла малахитовые глаза, которые видели в свой юный возраст слишком много ненужного… Волчица железно сказала себе: «Я больше не буду плакать… Не буду!». Символы, расположенные по гибкой стану засветились, словно духовно связываясь с хозяйкой и поддерживая ее. Услышав добрые приветливые слова из уст волка Лиана обернулась, сияя какой-то живой кипучей силой. Волчица непосредственно улыбнулась и вприпрыжку с активностью ребенка подбежала к черной фигуре, и передними лапами, словно человеческими руками, обняла волка, говоря: «Спасибо! Спасибо! Я так рада!». Лиана была похожа на огромный лучик, дающий всем окружающим тепло. Она стояла, прислонившись к Сумеречнику своим хрупким телом. Вдруг Лиана испугалась и, отойдя от волка, произнесла виновато: «Простите… Я не…». Волчица опустила взгляд изумрудных глаз и глупо уставилась в землю…

0

10

"Да ничего. Зато теперь есть повод обращаться на "ты"". На лице Сумеречника блуждала, как видно, стандартная добродушная улыбка, но по глазам было видно, что он тронут. Теперь он расслабился и успокоился, окончательно уверившись в том, что перед ним не чужак. Он хотел ещё заглянуть ей в глаза, чтобы увидеть, что действительно она чувствует, но помешала чёлка. "Ну что ж, теперь можешь считать себя полноправным членом Клана. Пойдём, я предствалю тебя другим Вожакам. Вот увидишь, они будут тебе рады не меньше чем я". Сумеречник подошёл к краю обрыва и устремил взор в даль. В то же мгновенье, словно по чьему-то велению, через ветки деревьев пробились первые лучи утреннего солнца. Падая на землю они добавляли красок в мрачный лес на окраинах охотничьих угодий. Теперь сквозь ветви деревьев можно было разглядеть дальнии луга угодий. "Как видишь, не все земли Адских Волков мрачны и неприветливы. Ты увидишь поля и горы наших территорий, когда мы будем пробираться к другим стаям.". Сумеречник вытянулся, разминая затёкшие мышцы. В этот момент он стал похож на пса-переростка, потягивающегося ото сна. Сумеречник приготовился к длинной перебежке на другии территории и вопросительно посмотрел на Лиану.

0

11

Несколько часов блужданий по окрестностям Адских Волков и не одной встреченной живой души... "Не везет так не везет," - подумал BlackWolf - "Что ж, надо и отдохнуть!". Присев и оглянувшись он заметил белое пятно, идущее по обрыву, и если не брацкое чутье, то BlackWolf бы и не заметил своего браца. Он привстал, оглядел пути наступления, и тихо-тихо проследовал за ними... Оказавшись за спинами двух волков, BlackWolf прислушался, разговор шел о клане, и о новой "обитательнице", ее имя как он понял - Лиана. Вдруг Сумеречник остановился... "Черт!!! Он опять меня заметил!" - подумал BlackWolf - "Никогда не получалось чтобы он не замечал меня! Хоть на волчицу впечатление произведу". Обежав тихо пару и встав перед ними он начал разговор, Сумеречник естественно уже догадался кто находился за ним, а вот Лиана была испугана таким появленим. "Нашел себе новую пару???" - ехидно спросил BlackWolf...

0

12

«Почему мои глаза избегают его глаз? Почему я так странно веду себя?», - искала ответа волчица внутри себя. Лиана неуверенно подняла взгляд своих мерцающих глаз на волка и посмотрела на Сумеречника, искренно улыбнувшись. Мысли о прекрасных землях, покрытых цветами, произвели особое впечатление. Она вспомнила, как вместе с мамой играла на поляне, что находилась рядом с логовом. Лиане захотелось снова полежать среди ярких травинок и посмотреть на белые облака, лениво бегущие по небу. Только теперь на картине мечтаний появился еще один образ. Образ могучего Сумеречного волка вожака родной стаи, бегущего рядом с волчицей навстречу солнцу и ветру. Сердце Лианы окунулось в море радости и счастья, и волчица не в силах была выдержать ожидание. «Догоняй!», - звонко крикнула Лиана и развернулась, чтобы умчаться и оказаться первой у светлых окраин, что были видны вдали. Как вдруг прямо над волчицей появился незнакомец, которого она даже не почувствовала и заметила только тогда, когда скала выросла прямо перед ней. Ли испуганно отскочила от волка и старалась держаться поближе к Сумеречнику. Однако в присутствии сильного плеча рядом, Лиана перестала волноваться и робеть, даже символы ярко засветились, как бывает во время сражения и в минуты опасности… Волчица удивленно смотрела то на одного волка, то на на другого, думая: «Они друг друга знают?».

0

13

Какое-то время Сумеречник стоял как вкопанный. Почуять брата это конечно одно, но вот увидеть в живую - это уже совсем другое. Уголки рта заметно подрагивали, и через секунду Сумеречник разразился диким хохотом: "Ха-ха! Блэквулф! Ах ты братца украинска, чтоб тебе на балдуре запоротца! Сколько тихо не крадись, а от дроу разит за добрую лигу! Но всё равно удивил, старина, удивил... Ну что, вернулся Булка из похода и начнёт тут Жжеч_по_адски?". Слишком много впечатлений за один день. Теперь не будет времени думать - будем только говорить. Внезапно Сумеречник вспомнил об третьем участнике комедии и повернулся к Лиане. Перевоплощение из Статного Вожака в Ржово Волка и наоборот далось ему нелегко, но он всё же постарался папустить на себя серьёзный вид: "Э... Позволь представить тебе Разведчика Клана Адских Волков - BlackWolf, но для друзей просто Булка. Мы с ним лучшие друзья и, по совместительству, братья. До недавнего времени он разведовал Западные Горы, но похоже надолго его туда сослать не удалось - тянет беднягу к родному дому. Но теперь, когда он здесь, думаю в Волчьем Раю начнётся пора реформаторства (всё-таки не удержался, да и сменил аватар адских волков, поханец?)".

Офф: Liana, следующий ход - твой.

0

14

«Что это с ним? Он стал таким веселым и забавным…», - подумала волчица, глядя на перемену поведения и разговора Сумеречника. Лиана убрала с черт лица напряженность и осторожность, оставив по большей части удивление, вызванное таким резким и кардинальным переворотом сущности вожака. После того, как незнакомца представили, волчица внутренне успокоилась, и символы медленно погасли, блеснув в воздухе ярким зеленым цветом жизни. Она задумалась, всматриваясь в новое лицо Сумеречника:«Странно, нет холодности и закрытости, что была недавно в нем… Он совершенно другой внутри, чем, кажется! Видно, не все Адские волки жестоки и злы... Это только оболочка, которую можно снять в любой момент...». Волчица стояла, как вкопанная, наблюдая за двумя братьями. Наконец, она улыбнулась, обратившись к пришельцу: «Я Лиана…  Приятно познакомиться, BlackWolf! Или тебе нравится, когда тебя называют Булкой? Тебя не обижает это необычное прозвище? Интересно, а почему Булка, а не Батон, например?». Волчица внимательно взглянула на третьего участника, так неожиданно влившегося в беседу и заинтересовавшего всех окружающих.

0

15

"По первым трём согласным имени "БЛК". Рассматривался вариант Белка, но Сумеречник решительно не хотел быть Стрелкой, поэтому выбрали Булку".- ответил BlackWolf- "Но прозвище мне ненравиться! Мой братец от неажиданасти наверн, он всегда так эмоционально реагирует....таракана увидел неделю назал так виделаб как визжял... шутка"-страшным взглядом посмотрев на Сумеречника...

0

16

Звонкий и детский смех послышался из уст волчицы. Лиана не могла удержаться от подобных речей. Она еще никогда не была так счастлива как сейчас, поэтому чувство радости активно приливало к волчице, и она выплескивала все эмоции, что появились при встрече. «Вы такие смешные!», - сквозь искреннюю улыбку проговорила Лиана, посмотрев, на обоих братьев. Увидев, как разведчик рассвирепел и злобно уставился на Сумеречника, волчица, как бабочка, порхнула в воздухе, словно у нее были крылья, и, ловко приземлившись, встала между двумя волками, чтобы, в крайнем случае, вмешаться.  «Так все, парни, прекратите! Мне не нравится эти взгляды… Только без рукоприкладства и злобы! Вы же братья! А это, наверное, здорово…». Волчица в этот момент вспомнила свое безмятежное детство, когда она резвилась со своими сверстниками и маленькой сестренкой, единственной, кто уцелел после лютых морозов... Забавы и шалости, совершенные тогда приносили массу удовольствия, даже если они заканчивались упреками матери, беспокоявшейся за беспомощную кроху, что носилась по обломкам городского центра и часто интересовалась людьми и их жизнью...

Отредактировано Liana (2008-05-28 19:52:38)

0

17

"Да это мы на публике серьёзные, а так вообще ладим, всмысле страраемся, - Сумеречник озорно подмигнул Блэквулфу - А насчёт того таракана - я почему запротестовал-то? Да потому что братец мой его тут же схрумкал. Навыки разведчика, голодные рейды... ладно, - прервался он, заметив как негодует разведчик - Пора бы уже решить дела официальные. Блэквулф, жду тебя в пещере с докладом, Лиана, тебя надо представить Вожакам других стай. Мы уже давно разыскиваем Избранных. А твоё возвращение, братец, отпразднуем вечером. Ну, пробежимся что ли?". Сумеречник встрепенулся, предвскушая одно из любимейших его занятий - бег по родным степям, навстречу ветру. "Ну-с, чего ждём, ребята? И так уже который раз тронуться пытаемся...".

0

18

«Фу! Давайте, не будем говорить о тараканах… Они такие противные!» - поморщившись, произнесла Лиана. Волчица не любила всяких насекомых, вечно ползающих и надоедливых, по правде некоторых она даже боялась, поэтому она скорее хотела закрыть эту неприятную тему и перейти к чему-то долгожданному и высокому. В этот момент Ли увидела в Сумеречнике желание встрепенуться и размять свои застывшие фибры тела. Волчица ободрилась и вскочила, как ребенок. Вся внутренняя энергия, что была в ней, отдалась любимому делу каждого волка. Тонкие изящные лапы уже касались земли и уносили куда-то вдаль. Лиана неслась навстречу прохладному ветру и солнцу, сияющему где-то там, на пороге мрачного леса. Она уже не спотыкалась и не боялась окружающих пейзажей, когда впервые очутилась здесь, а летела, едва касаясь могучих корней и оврагов. Теперь для волчицы пробегавшие мимо земли казались другими, не враждебными как раньше. Удивительные растения и травы выходили из мрачных теней и хотели показать себя во всей красе. Лиана наслаждалась неповторимым чувством красоты и бега. Вдруг она резко остановилась, едва не поскользнувшись, и повернулась к двум братьям, все еще стоявшим на холме: «Сум, чего же ты стоишь? Вперед! Показывай дорогу!».

0

19

Он стоял и смотрел на Лиану, ее мех развивался на ветру, ее узор тихонько подрагивал... "Странно," - подумал Блэквулф - "в таком ракурсе она просто прекрасна... и... э-э, она мне нравиться...". Улыбка появилась на лице волка... Он неподвижно стоял и глазел на Лиану. Голос Сума вернул его на землю: "Избранная..." - прошептал Сум. Лапа Блэка невольно дернулась, он сделал маленький шажок, потом еще и еще, медленые шаги превратились в бег. Сум не отстовал, он уже почти догнал своего брата.

0

20

Наконец-то бег! Во время этого потрясающего действа, в сознании Сумеречника всплывают воспоминания прошедших и будущих жизней. Вот бы всегда жить бегом! Но природа всё предусмотрела - рано или поздно устаёшь, и приходиться останавливаться. Но сейчас Сумеречник бежал и мог наслаждаться мыслями, приходящими только во время бега. Он улыбнулся, почти как Блэквулф. Порой они понимали друг друга даже без слов и думали одновремено одни и те же мысли. Ну что ж, братец, жги, коль получиться...

0


Вы здесь » Волчий Рай » Адские волки » Охотничьи Угодья Клана