Волчий Рай

Объявление

Администраторы: Селена Сумеречный Волк Заметки:
1) Пока администрация не примет вашу анкету - начинать играть нельзя.
2) Пока не примут ваши способности - ими нельзя воспользоваться.
3) Аватар запрещенных авторов брать не разрешается.

4) Слать рекламу по ЛС строго запрещено! Нарушившим - бан, без выяснения причин, рекламу вызвавших.

5) Вся информация форума плагиату и копированию на др. сайты не подлежит.

6) К своим аватарам ставьте копирайты.
Внимание:

Погода и действия в игре:
Сейчас на "Волчьем Раю" наступает осень... Желтеют и бесшумно опадают на землю листья... Небо постепенно затягивается тучами, моросит дождь. Солнце еще по-прежнему выглядывает из-за туч, но уже не греет своим теплом наши земли. Ветер колышит ветви деревьев... звери готовятся к холодным временам. Температура +5,10 градусов.

Главные ссылки:

Анкета

Правила

Способности

Список запрещенных авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Рай » Город разговоров » Психушка (да-да, именно так)))


Психушка (да-да, именно так)))

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Я вот подумала-подумала и пришла к выводу, что некторым из нас пора бы здесь оказаться... Например мне и Клеопатре (без обид)))

0

2

*Меланхолично раскачиваеЦо на люстре, обкидывая палату кефиром "Снежок"*

0

3

Пританцовавает на кровати вместе с зонтиком и поёт "Ляли поп, ля поп, у ляли попа, ляли ляли поп!" (через каждые 10 секунд процедура повторяется)

Отредактировано Сумеречный волк (2008-05-22 21:34:09)

0

4

* попадает кефиром в голову певуна, начиная раскачиваЦо на люстре быстрее*

ЗЫ: мну эта песня нравиЦо Х))))

0

5

Вай!!!*Забигает и врезается в стену. отом, отдышавись и придя в себя* Неужели тут есть мое любимое место?))) Я терь счастлива)))

0

6

* кидает в Клео пакетом "снежка"*

0

7

ААААА...*Бешено орет и начинает носиться по палате. Потом снова врезается в стену, но тут же разворачивается и несется на Люси, которую сшибает с ног*

0

8

я вобще-то на люстре....

* Спрыгивает с люстры и залезает под шкаф*

0

9

Весь облитый кефиром сидит на койке, наблюдает за носящимися сокамерницами и скандирует: "Шай-бу! Шай-бу! Шай-бу!".

Отредактировано Сумеречный волк (2008-05-22 21:33:24)

0

10

* из-под шкафа горят два серо-голубых глаза 0.0*

0

11

Гасит оба горящих глаза оставшимся кефиром. >.<

0

12

Блин, и зачем в психушке шкаф? *Выкидывает его из окна (скоро эт уже в привычку войдет) и, зачем-то вцеляется Сумеречному в хвост* о___О

0

13

Безразлично наблюдает за тем, как Клеопатра грызёт резиновый хвост, и нервно сосёт собственную лапу.

0

14

*Бросает свою игу и начинает громко ржать незнай над чем. Потом, от нечего делать, подходит к столу и ищет жратвы. Потом же злобно орет* Кто съел мою колбасу???!!!

0

15

Ещё нервознее сосёт лапу, зная, что резиновый хвост и был колбасой...

0

16

*Злобно смотрит по сторнам, а потом вспоминает что-то и...Достает откуда-то бутылку* Кто угадает, что в ней за жидкость?

0

17

Увидев булытку в лапах (?!) Клео, дико орёт "Коктейль Молотова! и ныряет под стол.

0

18

ААаааАААааа...тут появляюсь я!!!...Сумеречник украл мою песню!!!!...она была моеей!!!....чтож делать..сидит и поет Шишошнапи, шнапи шилопо....постоянно...(приносит люси исчо двацать покетов снежка!)

0

19

Услыхав ненавистную песню выползает из под стола и начинает носиться по палате выкрикивая "Дорогу Ломастеру Чифу! Щас всех передавлю нафиг, оклятые ковенанты!".

0

20

Одеваеться в во все синее берет энерго пушку , подходит в Сумеречному "летенант ковернант- ваши документики"

0

21

*Дико коситься на волков и шепчет Люси* -Слушай...Они тута ваще с ума спятили...Я думаю, их надо в другую палату переводить, а то я... "Не договаривает и прячется под кровать*

0

22

Клеопатра
Это нас надо в переводить в палату для буйных....Просто из-за моего "ухода" мы утихомирились. *продолжает кидаЦо снежком*

0

23

Горестно вздыхает и вытаскивает из шлема пустой картридж. Вставив в круглое отверстие заряженную плазмо-гранату протягивает картридж ковенанту, заранее активировав "улучшенный энерго-щит".

0

24

отличная граната!!!... я говорю, быстро отдает и убгает под кровать к остальным...."в голове промелькнула мысль...нас стало меньше)))"

0

25

Граната липнет к багу. Единственное, что успевает сделать Чиф, так это схватить табельную винтовку и выскочить из машины. Взрыв его всё же задевает, сняв пол-полоски защиты (ха-ха! но благодаря "улучшенному энерго-щиту" у меня в запасе ещё две с половиной полоски!). Далее берёт материлизовавшийся из ниоткуда нидлер (мы же в психушке, верно?) и высаживает полную обойму под кровать.

0

26

* наблюдает за всем этим из-под шкафа*

0

27

*пришла, грозно рыкнула и показала всем раздвоенный язык, с которого капала серная кислота*

0

28

Удивлённо смотрит на Селену. "Зомбич! Дитя Хало!", после чего бросает нидлер ковенанту, а сам вскидывает табель.

0

29

покаывает селене два языка от куда капает много кислоты...ставит подножку чифу...тот падает)

0

30

BlackWolf
иди лучше игровые посты пиши...<_<

0


Вы здесь » Волчий Рай » Город разговоров » Психушка (да-да, именно так)))