Волчий Рай

Объявление

Администраторы: Селена Сумеречный Волк Заметки:
1) Пока администрация не примет вашу анкету - начинать играть нельзя.
2) Пока не примут ваши способности - ими нельзя воспользоваться.
3) Аватар запрещенных авторов брать не разрешается.

4) Слать рекламу по ЛС строго запрещено! Нарушившим - бан, без выяснения причин, рекламу вызвавших.

5) Вся информация форума плагиату и копированию на др. сайты не подлежит.

6) К своим аватарам ставьте копирайты.
Внимание:

Погода и действия в игре:
Сейчас на "Волчьем Раю" наступает осень... Желтеют и бесшумно опадают на землю листья... Небо постепенно затягивается тучами, моросит дождь. Солнце еще по-прежнему выглядывает из-за туч, но уже не греет своим теплом наши земли. Ветер колышит ветви деревьев... звери готовятся к холодным временам. Температура +5,10 градусов.

Главные ссылки:

Анкета

Правила

Способности

Список запрещенных авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Рай » Город разговоров » Высокоинтеллектуальные умозаключения


Высокоинтеллектуальные умозаключения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Каждому приходили в голову умные мысли или попадались на страницах журналов. Не стоит держать всё это в себе - поделитесь с ближними своими и вам будет благодать)))

0

2

Настоящий гном не может выковать из металла только одно - бритву)))

0

3

Мои мысли могут оказаться бредом, так что особо не прислушивайтесь!
Появление человека на земле является предзнаменованием смерти всего живого и скорейшим средством разрушения мира...

Отредактировано Liana (2008-05-23 14:16:52)

0

4

Яркий пример - масштабное истребление человеком волков(((

0

5

А как следствие уничтожения волков - события происходящие в аниме "Волчий дождь"...

0

6

пример - масштабное истребление волком человека))) :playful:

0

7

BlackWolf
кровожадный какой!)

0

8

К ста!...я аот думал,  мир фэнтези...а тут какието админы тычаться!...и вот что я подумал...Админы это волки наделенные Божественной силой, а Модеры - админы им отдали часть своей силы! вот..как мысля (да не убьет меня Клео)

0

9

Йа справедливый!... все должно быть гармонично!

0

10

BlackWolf
ну прально.)

0

11

Всё-таки толкнул мысль о происхождении админов? Напиши научный труд (вот только без ошибок, одминчег))).

0

12

А так если подумать, то ООФ - это ОФициальный Флуд.

0

13

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Ведь каждый из них может одолжить тебе по сто рублей.

0

14

"Не подходи, противный! Я чудовищно опасна, у меня черные кружевные трусы по каратэ!"

0

15

Ну вот. Теперь у меня только 99 друзей...

0

16

Совсем не в тему, да и мысль нельзя назвать умной, просто пример нелогичной логики: Куренье - это яд, яд - это смерть, смерть - это сон, сон - это здоровье, так курим на здоровье! %-)

0


Вы здесь » Волчий Рай » Город разговоров » Высокоинтеллектуальные умозаключения