Волчий Рай

Объявление

Администраторы: Селена Сумеречный Волк Заметки:
1) Пока администрация не примет вашу анкету - начинать играть нельзя.
2) Пока не примут ваши способности - ими нельзя воспользоваться.
3) Аватар запрещенных авторов брать не разрешается.

4) Слать рекламу по ЛС строго запрещено! Нарушившим - бан, без выяснения причин, рекламу вызвавших.

5) Вся информация форума плагиату и копированию на др. сайты не подлежит.

6) К своим аватарам ставьте копирайты.
Внимание:

Погода и действия в игре:
Сейчас на "Волчьем Раю" наступает осень... Желтеют и бесшумно опадают на землю листья... Небо постепенно затягивается тучами, моросит дождь. Солнце еще по-прежнему выглядывает из-за туч, но уже не греет своим теплом наши земли. Ветер колышит ветви деревьев... звери готовятся к холодным временам. Температура +5,10 градусов.

Главные ссылки:

Анкета

Правила

Способности

Список запрещенных авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Рай » Таинственные леса » Еловый лес


Еловый лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Высокие ели...зеленая травка... В лесу очень много этих вечнозеленых деревьев. Даже зимой лес стоит ярко-зеленым и радует глаз своей красотой. В этих местах можно порой встретить и медведя, но его лучше не тревожить!
http://i005.radikal.ru/0804/da/a6467cbf4455.jpg

0

2

Элен бродила по лесу и о чем то думала.Как то тихо и скучно...Как же я по вам скучаю..волчица вспомни людей с которыми она жила...Ей до сих пор было тяжело осознавать что их больше нет..ведь это они ее спасли смерти,они не оставили ее умирать в холодном и сыром лесу.вернуть бы все назад..Как я хочу с ней поиграть!Элен вспомнила Сару-девочку с которой жила.А ведь она была еще так молода....жалко что она умерла!Волчица опустила голову и тяжело вздохнула.

0

3

Немного еще побродив, волчица решила прилечь пот деревом и поспать...почему то ей сейчас было плоховато,может просто из за того что она вспомнила прошлое?Наверное из за этого..гляди и я скоро попаду под охотничье ружье...и буду там с ними!Элен задумалась о смерти..ей было интересно что будет когда она умрет?этот вопрос ее уже долго мучил.Наверное обо мне даже не кто и не вспомнит...прикрыв глаза подумала волчица.

0

4

Волчица резко открыла глаза...Она уснула и когда огляделась то было уже слишком темно...Возвращаться она не хотела,просто снова легла под деревом и из под лобья смотрела по сторонам.Подняв глаза она посмотрела на луну ,которая еле светила через ветки деревьев.В глазах вспыхнул огонек.Сейчас бы поохотится...только одной не очень хочется....Эх...Элен тяжело вздохнула и принюхалась к свежему еловому запаху...Как иногда хочется стать без заботной птичкой,ну или Деревом,которому без различна суета мира..В голову лезли разные и в буквальном смысле бессмысленные мысли....Ей хотелось чего то нового и не обузданного...Ведь она знает почти все в этих местах и часом ей становилось скушновато.

0

5

Волчица увидела мимо пробегающего молодого оленя и не медля вскочила и понеслась за ним..нет она не хотела его убивать,просто размять лапы и поднять себе настроение...Олень не знал куда деться,волчица хорошо бегала в прочем как и все волки.Быстрей,быстрей!!!крутилось у нее в голове...Она собиралась бежать пока не кончатся силы...В глазах загорелся азарт..ей уже хотелось не просто побегать за ним,а разорвать его на части и напиться его кровью...Но нет..она себе этого  в одиночку не позволит.Ну что ты так медленно бежишь?Давай быстрей,это же не сложно!сама того не замете,Элен перегнала оленя в другой лес....
---Лес таинственных шорохов 

0

6

----------> Пещера Воинов
Шеллен пришла в лес,легко ступая лапами по мокрой изумрудной траве. Дул свежий ветер,заставляя ветки больших густых елей шевелится. Белоснежная волчица смотрела строго вперед,пытаясь найти хоть что нибудь чем можно покормить стаю. Наконец Шелл услышала тихий шорох и волчица принюхалась. Шелла узнала запах сразу,запах кролика. Шеллка приняла охотничью стойку и начала тихо подкрадыватся к ничего не подозревающему кролику. Шеллен шла тихо,лапа за лапой,чтобы не встревожить добычу. Дойдя до подходящего расстояния,Шеллен совершила прыжок и схватила кролю за горло. Крольчишка пытался вырватся и забил лапами по носу волчицы,но та только сжимала зубы вместо того чтобы ослабить хватку. Кролик в последний раз дернулся и больше не шевелился. Шелла взяла дичь в зубы и пошла обратно в пещеру воинов.
---------> Пещера Воинов

0


Вы здесь » Волчий Рай » Таинственные леса » Еловый лес