Волчий Рай

Объявление

Администраторы: Селена Сумеречный Волк Заметки:
1) Пока администрация не примет вашу анкету - начинать играть нельзя.
2) Пока не примут ваши способности - ими нельзя воспользоваться.
3) Аватар запрещенных авторов брать не разрешается.

4) Слать рекламу по ЛС строго запрещено! Нарушившим - бан, без выяснения причин, рекламу вызвавших.

5) Вся информация форума плагиату и копированию на др. сайты не подлежит.

6) К своим аватарам ставьте копирайты.
Внимание:

Погода и действия в игре:
Сейчас на "Волчьем Раю" наступает осень... Желтеют и бесшумно опадают на землю листья... Небо постепенно затягивается тучами, моросит дождь. Солнце еще по-прежнему выглядывает из-за туч, но уже не греет своим теплом наши земли. Ветер колышит ветви деревьев... звери готовятся к холодным временам. Температура +5,10 градусов.

Главные ссылки:

Анкета

Правила

Способности

Список запрещенных авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Рай » Торжества » Карнавал "ЛУНЫ"


Карнавал "ЛУНЫ"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Каждое первое воскресение месяца на Волчьем Рае будет проводиться очень важное событие - "Карнавал Луны". Волки в полночь собираются на тайной поляне, одетые в различные костюмы, нарядные и морально настроенные увидеть саму великую Луну....С собой приносят какой-нибудь дар - подарок Луне. В конце карнавала будет опрделен волк/волчица, чей дар Луна заберет первым. Тот волк полчит ответный подарок от Луны. Также мы будем выбирать красу карнавала - волка или волчицу, чей костюм будет самым оригинальным. Подарок, естесственно, тоже ожидает его. 7 сентября состоится первый карнавал. На входе вас встретят две жрицы Луны - Шеллен и Селена. Они вам все расскажут, помогут и будут всячески проводить этот карнавал. Ждём Вас!

0

2

Селена медленно пришла на темную поляну, окруженную вокруг непроходимым лесом... Ярко светили звезды, освещая путь своим волкам, и закрывая их территорию от других. Сегодня, здесь, начинался праздничный карнавал, который обещал в конце самое интересное и загадочное - появление красавицы Луны. Луна возникнет над поляной во всей свей красе прямо ночью, и наградит избранных памятными подарками. акже возникнет новый артефакт Луны - самый первый.
  Волчица пришла в назначенное место иостановилась у входа, ожидая появления гостей. Она была облачена в длинное серебристое одеяние, и на карнавале являлась жрицей Луны, как и Шеллен. Рядом с ней стояла польшая плетеная корзина с праздничными венками, которые волчица будет одевать на головы каждого гостя.
  Все уже готово к началу карнавала, в маленьких беседках по контуру поляны стоят нбольшие беседки, где нарядные лисички могут обслужить гостей-волков. Праздничные кушанья, свежее и приготовленное мясо, и прочие радости жизни. Над поляной кружатся стайки мотыльков, которые светятся разными цветами, и также, как и звезды, освещают полянку. На высоком дубе расположился небольшой оркестр, который очень красиво исполняет нежную музыку и создает атмосферу праздника. На поляне есть танцевальная площадка, где гости могут развлекаться и танцевать.
http://s51.radikal.ru/i132/0809/c3/5806543efafb.jpg

0

3

--->Откуда-то

Несколько взмахов сильных белых крыльев, и на поляну плавно приземлилась сама Клеопатра. Вожак Клана Ангельской пыли осмотрела поляну - место проведения Карнавала. В ее взгляде появилась строгость. Поляна была очень красиво украшено, все было готово, спасибо Жрицам Луны, но... Было одно маленькое "Но". -И где все? - задумчиво подумала предводительница. Ни одного волка, кроме Селены. Это было откровенно возмутительно, но белая волчица решила подождать с гневом, ведь волки вполне могли появиться попозже. По-крайней мере, Клеопатра надеялась, что ангельские волки не подведут своего Вожака и явятся на Карнавал. Волчица направилась к Селене, чтобы поприветствовать предводительницу Стаи Воздуха, а по совместительству лучшую подругу.
-Красиво тут. Ты занималась организацией вечера? - положив перед Селеной свой дар Луне и освободив, наконец, пасть для разговора, сказала Клео. Сегодня, когда она охотилась в лесу, ей попалось странное существо с крыльями. Решив, что для дара Луны это существо вполне подходит, Клео, не долго думая, создала из света клетку и поймала туда яростно пищащее существо. Прислушавшись, можно было расслышать:
-Волшебница Винкс! Энчантикс!

0

4

Привет! - с улыбкой поприветствовала ангельскую подругу Селена. Да, я. Немного магии, дружеский разговор с лисичками, которые мне помогают в беседках, уютная незаметная поляна - и карнавал можно начинать! - весело продолжила волчица. Мне еще помогает на фестивале Шеллен, но она куда-то запропастилась... - с досадой в голосе Селена пожаловалась подруге. Мы будем ждать появления гостей, а пока что  - Селена одела на голову Клеопатры серебристый венок - пока ты можешь расположиться на лавочках, в беседках,а еще можем также пока прогуляться по поляне. - предложила она в ожидании гостей. Кстати, забавный у тебя подарок! Думаю, Луне очень понравится... - взяв в зубы ярко светившуюся клетку и относя ее в середину поляны, на большой украшенный цветами и растениями жертвенный стол.

0

5

-Да, подарок действительно забавный, - с улыбкой кивнула Клеопатра. -Мне хотелось принести что-нибудь необычное. А что ты принесешь в дар Луне? - полюбопытствовала она у подруги, идя вслед за ней к жертвенному столу. Существо в клетке отчаянно пищало и пыталось выбраться. -Интересно, кто бы это мог быть? - промелькнуло в мыслях у предводительницы, впрочем она тут же забыла о существе, потому что мысли были заняты Карнавалом. Он не часто присутствовала на таких вот мероприятиях. Не то, чтобы она не почитала традиции... Просто она не любила подобные торжества.
-Интересно, а куда делась Шеллен? Если она жрица, она должна тут присутствовать... - продолжала Клео, задумчиво разглядывая поляну. Ее глаза встретились с глазами одной из лисичек. В ее взгляде было какое-то недовольство.
-Похоже, не всех это устраивает…- подумала волчица, продолжая осмотр поляны.

0

6

-Я жрица, избранная Луной. Можно сказать и так: я здесь присутствую, и я, с Шеллен, сами являемся подарками Луне. Нам не нужно ничего приносить. Мы должны строго соблюдать традицию, проводить это торжество, развлекать гостей и по-своему помогать им...Эти требования и нужны от нас, а наше присутствие это подарок. Подарок и то, что мы верим и соблюдаем традицию, чтим ее - ответила Селена.
- Но где же Шеллен? И другие гости...- произнесла Селена. Я всех предупреждала о торжестве. Они должны появиться. олчица проследила направление взгляда Клео и заметила: Они по-моему очень не довольны опозданием гостей... Да и Луна, если не увидит их на торжестве, может разозлиться. Ведь сегодня ее ночь. Странное поведение волков, которые все еще не появлялись на празднике, беспокоило жрицу.

0

7

-О да... - предводительница подняла взор своих голубых очей к небу, на котором, как ни странно, не было ни единой тучки. Небо озаряла светло-желтая Луна. Своим блеклым светом она освещала всю поляну, однако и этого белого света было достаточно для всех, кто находился в данный момент на Карнавале. Луна как будто забралась на самую вершину неба, устроившись там, как на огромном троне, и своими всевидящими очами смотрела на волков, приносящих ей дары. Она будто бы молча, величественно наблюдала за всем этим торжеством, что-то одобряя, а что-то нет... - Если они не явятся, нас всех постигнет ее гнев... - Волчица медленно отвела задумчивый взгляд от неба, что-то вспоминая, а потом переводя его на свою подругу. -Они обязаны прийти. Именно обязаны. Хотя, на Карнавал надо приходить о своей воле... Однако, если ты уважаешь Богиню-Луну, это "своя воля" переходит в обязательство... Вот и посмотрим, кто чтит законы, а кто наоборот... - слова Клеопатры звучали довольно тихо, однако и отчетливо.
- Как они могут так халатно относиться к такому знаменательному событию, как Карнавал Луны?! Интересно, а по каким причинам они запаздывают? Было бы очень любопытно их послушать. А Шеллен? Она же жрица? Очень странно... Клео наконец отвлеклась от своих мыслей и обратила свой взор на окружающую их поляну.
-А ты давно жрица? Я по странным причинам этого не знала... - протянула она, вновь переведя взгляд на лис, которые ходили с задумчивым видом. -Все таки они странные. И оче6му они чтят Луну? Не слышала, чтоб они ее так любили...
Однако, это ее сразу же перестало интересовать. Да и зачем? Все равно нрав лис не переправишь. У них всегда свои цели, они что-то делают лишь ради своей выгоды... Клеопатра молча вздохнула.

0

8

Стелла, размахивая крыльями, уже издали заметила освещенную луной поляну. Она немного зависла в воздухе, рассматривая присутствующих. Заметив свою сестру, предводительницу ее клана, Клеопатру, разговаривающую с Селеной, мигом приземлилась рядом. -Интересно, а почему тут так мало волков? Куда все подевались? Я же вроде опоздала...
- подумала принцесса ангельской пыли. Она положила к ногам очаровательный, неизвестный цветок к ногам.
-Это мой дар Луне... - негромко сказала она. -Цветок папоротника...Он расцвел сегодня, как раз к празднику... -она посмотрела на Клеопатру, и проговорила, обращаясь к ней. - папоротник расцветает ведь только тогда, когда придет время... Цветок очень красив...Мне бы хотелось посмотреть, как он еще раз расцветет... - Стелла, наконец, решила посмотреть вокруг.
-А тут довольно мило... Сколько же трудов стоило все это сделать... - думала волчица, продолжая рассматривать поляну. То, что здесь присутствовали лисы ее сильно удивило, однако, придавать этому значения она не собиралась, а тем более задумываться о том, почему они здесь... Стелла вообще не любила задумываться о таких нудных вещах, и поэтому решила просто веселиться... Но отходить от Клеопатры и Селены не стала. Совсем наоборот, она посмотрела на Селену и спросила:
-А ты жрица?

0

9

Селена повернула голову на звук крыльев. При виде Стеллы она улыбнулась и поприветствовала ту:
- Привет, дорогая! Да, сегодня мне и Шеллен, которой пока нет, выпала роль жриц. В другой раз она выпадет другим волкам. Как знать? - может, в следующий раз ею будешь ты.
Волчица наклонилась к папоротнику и вдохнула дикий и дурманящий аромат цветка. Как здорово! - проговорила она, и отнесла подарок к жертвенному столу. Я думаю, Луне понравится ваше внимание. Ведь пока только вы почтили нас праздник своим присутствием. - Селена многозначительно посмотрела на небо, как бы ожидая появления других гостей, но их пока не было. Что ж, ждем еще...- промолвила она, и пошла вдоль поляны, показывая Стелле и Клео резные беседки, представляя лис, и просто рассказывая им разные лунные истории.

0

10

===>>> Поляна настроения
Шеллен остановилась немного поодаль поляны и пригладила распушившуюся белоснежную шерсть. Словно по волшебству, на Шеллен появилось красивое серебрянное одеяние, прямо как у Селены которая стояла у входа. Подул  свежий ветерок, который побежал через поляну, словно луна послала его чтобы проверить все ли на месте. Шелла подняла голову на небо и увидела саму красавицу луну, которая осветила своим бледно желтым цветом всю поляну. Шеллен прошла через вход мимо Селены и села рядом с ней, пытаясь сохранять спокойствие. Я здесь, извиняюсь что опоздала. жрица лизнула лапу, и оглядела Клеопатру с Стеллой. Все они были одеты в красивые наряды. Пожалуйста, луна, прости меня за мою оплошность - опоздание на карнавал посвященный тебе. Шеллен прикрыла глаза и немного подула. Кое где на поляне появились осколки льда, которые красиво сверкали, но не кололись если наступишь на них. Расстают они только если ты на них наступишь. Зделав так чтобы поляна имела небольшую блестящую "рамку".

0

11

Шеллен
Селена обрадованно вильнула хвостом, завидев Шеллен. Хорошо, что ты пришла. А то мы уже было думали, что про карнавал просто-напросто все забыли.. - Волчица немного щелкнула зубами, весело ощетинившись. Ну-с, теперь дело за малым! Ждем вожака Ада, Лиану и всех, кто дойдет до праздника, и можно будет уже полноценно развлекаться.

0

12

Ты что, думала что я забуду про такое торжество? холодно спросила Шеллен, махнув хвостом. Позор главная охотница стаи Льда решила ненадолго сменить тему разговора, так как прошлая тема стала неинтересной. Разве не все вожаки должны прийти на праздник? Иначе луна разгневается… Шелл снова посмотрела наверх, на луну, бледно желтое сияние исходило от повелительницы торжества. А если Луна разгневается то она перестанет светится, да? спросила Селену Шелла, пытаясь представить себе ту же самую бледнюю луну которую она видит сейчас, только она не светится… просто безжизненный бледно желтый круг на небе. Шелл поежилась и повернулась к гостям, и начала рассказывать одну из историй про луну которую она знала.

0

13

Шеллен
Я не думала, я помнила, что о карнавале ты предупреждена и прийдешь. - в такт ей ответила Селена ,подмигнув одним глазом. Да...все вожаки должны быть, и адких волков, и земли...все-все-все. Ждем...кто не прийдет, это будет очень и очень плохо. луна, во-первых обидится, не на нас - мы то пришли - а на них,а во-вторых они просто напросто нас подведут, мы же ведущие, и нам нужно проводить праздник с волками, а не с самим с собой... - Селена помахала хвотом и направилась дольше показывать гостям и Шеллен прощадку. Сверху ярко светили ночные мотыльки и сверчки и маленькие зверушки выбежали сюда. Волки в этот деь не могли их обижать ,т.к. зверята тоже пришли повеселитья и погостить у Луны. Веселое попискивание раздавалось со всех сторон, предвещая начало праздника.
  Селена дотронулась до своего амулета, на миг прикрыла глаза, и в то же время в воздухе, над площадкой, вознили яркие разноцветные буквы, пвествующие нам о начале двух конкурсов - Мисс/месье карнавала - конкурс на самый оригинальный костюм и самый душевный и полезный подарок Луне.

0

14

Шеллен прикрыла глаза, слушая что говорит Селена. Мы и не проводим праздник с самими собой. произнесла белоснежная волчица, открыв глаза и посмотрев на Клеопатру и на Стеллу, которые уже сидели в беседке а лисички их обслуживали. На этом карнавале нельзя чтобы пролилась кровь, нельзя ссор и драк. В это время даже самые заклятые враги должны воздержатся. Иначе луна разозлится. проговорила Шелла, словно не понимая о чем говорит. Махнув хвостом, Шеллен посмотрела на луну, как она светится. Тут в вообажение Шелл вошла красная разозленная луна, на поляне лужа крови и мертвый волк, около его тела стоит убийца, а остальные в испуге стоят и смотрят на луну, как она загорается красным и угасает… Стоп! Этого не случится. Все будут выполнять правила. мрачно подумала Шеллен, выбравшись из ужасной картины.

0

15

Дорогая ты права - ответила Селена, посмотрев на Шеллен. - Мы не будем проводить праздник сами с собой а значит, давайте уже веселиться! Селена закружилась в вальсе по танцевальной площадке, а потом пританцевала к Клео и Стелле. Ну что, девчонки, давайте ка устроим показ мод - пройдитесь по красной дорожке (Слена вильнула хвостом, и она появилась) и продемонстрируйте нам ваши наряды! - весело просмеялась Селена, устраиваясь в беседке рядом.
Шеллен, иди к нам! - позвала она жрицу, чтобы та тоже оценила наряды волчиц. Рядом с дорожкой появились яркие прожекторы, освещая ее со всех ракурсов. Волчица заапподировала.

0

16

Шеллен зажмурилась от света прожекторов, которые засветили ей прямо в глаза. Услышав, что Селена ее зовет, Шеллен подошла к ней. Серебристое одеяние на волчице шуршало на ветру, а шерсть слегка подергивалась. Сев рядом с Селеной, Шеллен стало скучно. На дорожке никого не было, кто хотел бы продемонстрировать наряды. Тут белоснежная волчица придумала затею. У нее же хватит сил покрыть льдом хотя бы маленький участок поляны? Шелл поднялась с места, не обращая внимания если кто нибудь вышел на дорожку, и подошла немного дальше от центра поляны. Затем волчица закрыла глаза и вздохнула морозный воздух, хотя это не была еще зима. Отлично… воздух холодный, значит получится… Шеллен легонько подула на траве. Трава обернулась в лед, как и хотела Шеллен. Скоро Шелла создала небольшой каток для волков, и сама прыгнула на лед. Он получился довольно крепким. Кто хочет покататся по льду? спросила Шеллен, сделав первый круг. Кто за?

0

17

Селена взглянула на нее. Потом на Клео и Стеллу. А что - можно и покататься, заодно покажете нам наряды. - с улыбкой ответила она, тоже вскакивая на ледовую тропу. Лапы было начали разъезжаться, но Селена собралась и уже устойчиво встала на лед. Холодок пробежал по коже, поому что после теплой земли холодный лед был очень резким. Подол одеяния развевался, а Селена уже подьезжала к Шеллен.

0

18

Иная как чёрная тень подходила к большой и красивой поляне там она заметила ещё несколько волчиц, улыбнувшись Ин пошла к ним, в её глазах мелькнула милая мысль познакомиться с ними и может буть даже поиграть! Волчица шла очень тихо её видела только мать ночь и отец ветер тихо колыхал её красивую и мягкую шерсть! Она была очень красива, хотя сама не обращала на это внимание. На небе была яркая луна она освещала силуэт Ин , но только сулуэт, остальное было скрыто ночью...

0

19

Селена принюхалась и заметила вдалеке черную волчицу. Мсл: О, кажется и огонь к нам пожаловал! подумала она и направилась к ней. Я ее  не знаю, надо бы познакомиться... - Селена подъехала к краю ледовой дорожки и заговорила с волчей:
-Привет! Я Селена - воздушная. А ты?  Добро пожаловать на карнавал Луны.

0

20

СеленаПривет! Меня зовут Иная я из огня- вожак!-радостно сказала волчича и улыбнувшись продолжила:"Я очень рада знакомству!"
МСЛ красивая волчича, она чем-то похожа на меня!  В голове волчицы пронислись радостные мысли и она посмотрела на новую знакомую ждя её ответа! Глаза Иной светились жёлтым как луна в тот вечер огнём и она улыбавшись смотрела по сторонам!

0

21

Шеллен немного усмехнулась, смотря с улыбкой как Селена пытается встать на лед. Со мной никто не может сравнится! завеселилась вдруг волчица, что было для нее непривычно, но все же она это сделала. Проделав несколько красивых узоров на льду, Шеллен почувствовала запах другой волчицы. Определенно из стаи Огня подумала она, и спрыгнув со льда, подошла к волчице и села рядом с Селеной. Здравствуй поздоровалась Шелл. Меня зовут Шеллен - из Стаи Льда. Добро пожаловать на карнавал Луны. Шелла не заметила как почти повторила слова Селены, но она не заметила. Серебристое одеяние Шелли развевалось на ветру и шуршало. Волчица обернулась. Клеопатра и Стелла все еще сидели в беседках. Не хочешь ли продемонстрировать свой наряд? пригласила Огненную волчицу Шеллен.

0

22

[b]Шеллен[/b Приветствую вас, я Иная вожак из стаи Огня! очень рада познакомиться! А наряд у меня не совсем оптимальный для зимы если честно, но ладно!-Волчица что-то тихо прошептала и стала элементалем огня она была красива, но наступая на снег она его не расстапливала потом она посмотрела на навых знакомых теперь ей волчиц и сказала:"Ну как вам?"-её красивая шерсть теперь была языками пламени, а её тело было всё в огне это было сначало немного пугающе, а потом даже очень красиво и интересно!

0

23

Я тоже очень рада знакомству! - с улыбкой ответила Иной Селена.  Да, твое одеяние довольно оригинально - все такое ярко-огненное... - оценила она. Впечатляюще.
Шеллен, ты прям королева Льда - может еще парочку элементов на бис? - подзадоривала ее Сели, зная, что волчица очень красиво вытолняет трюки на Льду. Все же сама из Ледяных...

0

24

Шеллен прикрыла глаза и улыбнулась. Этот праздник казался волчице сказочным, красивым, веселым. Здесь можно было забыть про все горе, и проблемы, и несчастья. Здесь для Шеллен это был настоящий рай. Спасибо. А что ты, Селена, можешь сделать интересного? Покажи. Шелл начала представлять что может показать Селена, используя свою возможность управления воздухом. Может быть какие нибудь воздушные фигурки которые ты можешь видеть. Или красивые рисунки в воздухе. Луна все еще смотрела на них, и наверное радовалась что вожак Огненных Чувств пришла сюда и начала учавствовать в карнавале. Но потом, когда все закончится, то нам придется снова разделится по стаям и кланам… Шелла немного погрустила, но поняв что вся ночь еще впереди, прыгнула на лед. А сейчас - рисунки на льду! воскликнула она и прошлась по льду, рисуя что-то. Когда она закончила, то все увидели красивый цветок. Посмотрев вокруг, волчица ухмыльнулась и начала снова рисовать углы и фигуры. Когда она закончила, то на льду красовался рисунок волчицы. И не простой волчицы, а Селены. Шеллен посмотрела на вожака стаи Воздуха.

0

25

Иная улыбнулась посмотрев на Шел и потом посмотрела на тёмное и красивое небо и посмотрев на рисунки на льду сказала:"Как ты красиво рисуешь, а я вот что могу рисовать!"- немного весело сказала Ин и что-то мохая лапой в воздухе оставляя огненные следы и они не исчезали поличилась надпись "Друзья"  и рисунок трёх волчиц Иной,Шеллен и Селены! Было очень красиво, а потом над этими волчицами зади них был красивый огненный салют! Ин улыбнувшись посмотрела на волчиц ждя от них их впечатлений!

0

26

Шеллен! - обрадовалась Селена, увидев потрясный рисунок на льде - это восхитительно! Селене очень понравился ее ледяной портрет, и она поблагодарила жрицу.
Иная, тоже очень красиво! - посмотрела волчица на огненную работу вожака, которая искрилась и излучала тепло.
Но и я тоже что-то умею, - засмеявшись, проговорила Селена, принимаясь за дело. Прикрыв глаза, волчица сосредоточилась. Вдруг где-то рядом что-то сильно зашумело, и в воздух поднялись в красивом танце тысячи разноцветных осенних листьев, опавших на еще теплую после лета землю. Они плясали в невиданном танце, строились в фигурки, стаями птиц летали по поляне. Затем вмиг опали, и на место их в воздухе одна за другой принялись появляться различные миниатюры из воздуха... "бой волка сволком" "рождение волчат" "собрание стаи"... Воздушные картины плыли по центру поляны, зависали на несколько мнгновений, и исчезали, сменяя одна другую. Селена махнула хвостом, и все исчезло. Вдруг откуда-то со стороны, постепенно нарастая, уху волка слышалась страная песня. Завывания ветра, шорох листьев на деревьях, шум дождя - все те звуки природы, управляемые воздухом и ветром. Постепенно эти звуки сливались в одну мелодичную песню.

0

27

Иная посмотрела на подругу и улыбнувшись сказала:"ну что а где остальные волки? или мы только здесь?"-немного удивлённая мордочка Ин была по своему красива даже в удивлении была капелька радости это было присуще только волкам Огня! В голове всё ещё промелькнули образы родных и Ин потёрла лапкой глаза чтоб не заплакать! На ногах появились красивые язычки пламени которые грели волчицу!

0

28

А остальные почему-то не пришли....это не есть хорошо, - сказала Селена, отвечая на вопрос Иной. - Я буду надеяться, что в следующий раз они все же почтят нас своим присутствием. Волчица кивнула головой, красиво тряхнув шерстью на загривке.
В этот момент взошла Луна, озаряя всех своим нежным лунным светом, таинственным и чарующим, как сама Луна. Свет озарил и жертвенный стол, кк бы смотря, какие подарки принесли на поклонение ей, красавице Луне. Мсл: Какой же подарок исчезнет первым? Кого Луна наградит талисманом? - задумалась Селена, смотря на жертвенный стол.
Прошло несколько томительных секунд, вожиданни которых все волчицы с нетерпением смотрели. Вдруг .... исчез красивый веток папоротника. Селена подумала: Стелла. Но и в это же мнгновение исчело и маленьое странное существо с крыльями! Ого! Два подарка! Поздравляю! Стелла и Клео - талисманы ваши! Я, признаюсь, порядком удивлена, что исчезли сразу две вещи... В то же время на стол опустилась красивая витая корзина, в которой лежали два амулета. Селена подошла к ним, и, взяв в лапы, осторожно понесла к их новым владельцам. Одела на волчиц.
- Поздравляю! Эти талисманы помогут вам в трудную минуту, подскажут выход из сложившейся ситуации. Носите из с честью, помня, это это дар Луны.
Ну а мы будем дальше продолжать наблюдать за действиями Луны. - посмотрев на волчиц, сказала Селена. Шеллен, еще будет приз за самый красивый костюм и в конце появится артефакт Луны, который попадет в хранилище, а в последствии достанется волку или волчице за какие-либо заслуги.

Офф: Иная
выделяй прямую речь жирным шрифтом, а мысли курсивом)))))

0

29

Волчица улыбнулась, выслушав благодарность воздушной жрицы. Не за что. улыбнулась Шеллен. Красиво. заметила белоснежная волчица, глядя на рисунок Иной. Разве у стаи Огня раньше не было вожака? Похоже на то. пропело в голове у Шелл, глядя на Иную. Луна освободилась от облаков и осветила поляну. Мигом исчез цветок, и Шеллен подумала. Стелле повезло! но потом, увидев что исчезло и крылатое существо, удивилась. Луна обычно забирала только один подарок, но на этот раз она забрала два. Тут до Шеллен дошло что Иная подарка не положила. Поздно уже напоминать… глядя как Селена раздает им амулеты. Когда Селена обратилась к ней, Шелл снова посмотрела на Луну. Та засветилась еще ярче, словно пытаясь что-то сказать. Шелл кивнула и повернулась к Селене. Луна хочет еще немного подождать до того как выбирать лучший костюм.

0

30

О, хорошо! Мы подождем. - сказала Селена, отвечая Шеллен.  С жертвенного стола исчезли все подарки, один за другим. Исчезали они не просто канув в небытие, а постепенно, с серебристым светом растворяясь в воздухе. Мсл: А Луна любит все эффектное! Загадочно! Селена посмотрела наверх, где желтый диск Луны золотил темное ночное небо. Волчице показалось ,что на секунду у лица появились лукавые глаза ,и они ей подмигнули. Мсл: Уфф, и померещится же такое... Селена покачала головой.

0


Вы здесь » Волчий Рай » Торжества » Карнавал "ЛУНЫ"