Волчий Рай

Объявление

Администраторы: Селена Сумеречный Волк Заметки:
1) Пока администрация не примет вашу анкету - начинать играть нельзя.
2) Пока не примут ваши способности - ими нельзя воспользоваться.
3) Аватар запрещенных авторов брать не разрешается.

4) Слать рекламу по ЛС строго запрещено! Нарушившим - бан, без выяснения причин, рекламу вызвавших.

5) Вся информация форума плагиату и копированию на др. сайты не подлежит.

6) К своим аватарам ставьте копирайты.
Внимание:

Погода и действия в игре:
Сейчас на "Волчьем Раю" наступает осень... Желтеют и бесшумно опадают на землю листья... Небо постепенно затягивается тучами, моросит дождь. Солнце еще по-прежнему выглядывает из-за туч, но уже не греет своим теплом наши земли. Ветер колышит ветви деревьев... звери готовятся к холодным временам. Температура +5,10 градусов.

Главные ссылки:

Анкета

Правила

Способности

Список запрещенных авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Рай » Артефакты » Хранилище "Артефактов Луны"


Хранилище "Артефактов Луны"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Артефакт Луны - Двойник. Это небольшой медальон, который одевается на переднюю правую лапу волка. Сам из себя этот артефакт представляет небольшую серебряную цепочку с круглым  лунным медальоном, внутри которого выполнено углубление в форме маскарадного глаза. На серебряном ободке присутствует несколько оранжевых драгоценных камней, которые и являются по своей сути аккумулятором волшебной энергии, заложенной в талисмане. Когда приближается опасность, круглый медальон нагревается и становится ярко-красным, поэтому волк может сразу почувствовать это. Этот артефакт – очень серьезная вещь в бою. Его сила способна создать двойника волка-хозяина, равного ему по силе. Можно даже сказать, что появляется в схватке второй волк, который принимает на себя все обращенные на хозяина удары, в то время как хозяин может незаметно атаковать. Волков различить не возможно, поэтому враги чаще всего ошибаются при нападении и дерутся с двойником. Раны, нанесенные двойнику, не отражаются на хозяине амулета. Использовать артефакт Луны можно лишь трижды, на третье применение он с яркой вспышкой исчезает с лапы хозяина. Этот артефакт можно получить лишь за долгое отважное служение стае или клану, и быть верным своему вожаку. Находится в хранилище артефактов, в тайнике – Артефакты Луны. Чтобы его получить, вожак должен дать на это согласие. Лишь потом вход в  хранилище будет открыт.
http://i072.radikal.ru/0809/c6/fd343674b2c8.jpg

0

2

А можно мою звезду рассматривать тоже как лунный артефакт, дарущий чтение мыслей (см. способности) дающийся при каких-то заслугах?

Отредактировано Тень (2009-04-06 17:47:52)

0

3

Можно, Тень

0


Вы здесь » Волчий Рай » Артефакты » Хранилище "Артефактов Луны"