Волчий Рай

Объявление

Администраторы: Селена Сумеречный Волк Заметки:
1) Пока администрация не примет вашу анкету - начинать играть нельзя.
2) Пока не примут ваши способности - ими нельзя воспользоваться.
3) Аватар запрещенных авторов брать не разрешается.

4) Слать рекламу по ЛС строго запрещено! Нарушившим - бан, без выяснения причин, рекламу вызвавших.

5) Вся информация форума плагиату и копированию на др. сайты не подлежит.

6) К своим аватарам ставьте копирайты.
Внимание:

Погода и действия в игре:
Сейчас на "Волчьем Раю" наступает осень... Желтеют и бесшумно опадают на землю листья... Небо постепенно затягивается тучами, моросит дождь. Солнце еще по-прежнему выглядывает из-за туч, но уже не греет своим теплом наши земли. Ветер колышит ветви деревьев... звери готовятся к холодным временам. Температура +5,10 градусов.

Главные ссылки:

Анкета

Правила

Способности

Список запрещенных авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Рай » Таинственные леса » Лес таинственных шорохов


Лес таинственных шорохов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пустынный темный лес. В нем никто не охотится, сюда волки приходят подумать, побывать наедине с самим собой, слушать голос природы. Лес необитаем, но в тоже время полон загадочных звуков, тихих, таинственных. В лесу запрещены драки и ссоры. Волки, нарушившие этот древний закон, будут жестоко наказаны...

0

2

Волчица шла по мягкой земле. Серебряную баюкал таинственный шепот. Где-то поблизости журчал ручей, лаская уставший слух. Ничего... Словно пустота окутала этот лес. Люси легла на упавшее, покрытое зеленым мхом, древнее дерево. "Клео должна скоро подойти." - зевнув, подумала волчица. Ее шерсть мягко светилась в царящем полумраке, который делал Люси похожую на призрака.

0

3

Клео оказалась рядом с Люси совсем неожиданно. -Все-таки перемещаться в незнакомые местности опасно... - подумала волчица. Она опустилась на землю рядом с Люси и устало зевнула. -Да...Сегодня денек выдался необычный... - Проговорила она вслух. Клео прикрыла глаза, устало вспоминая события.

0

4

Серебряная посмотрела на появившуюся из ниоткуда подругу. - Нда, действительно, не обычный... - проговорила волчица, пытаясь расставить спутанные мысли по полочкам. Снова что-то зашептало на самое ухо Люси, которая тут же мотнула головой, прогоняя видение. В голове эхом отдался звонкий смех. Волчица закрыла глаза и положила голову на лапы. "Лес какой-то не такой." - подумала Люси, устало мотнув хвостом.

0

5

Клеопатра задумчиво одняла голову и посмотрела на темный купол леса. Все тут было непривычно и загадочно. Странные мысли лезли в голову. В чем смысл жизни? Для чего мы существуем? И это удивительное состояние... Одновременно покой и необъяснимое волнение. -Что ты чувствуешь? -Обратилась Клео к Люси.

0

6

Серебряная подняла голову и открыла глаза, которые были немного мутноватые, услышав голос подруги. - Что чувствую? Не знаю... Он будто издевается надо мной, разве ты не слышишь голоса? - хрипло проговорила волчица, изредка мотая головой, чтобы прогнать назойливые голоса. По пути в Волчий рай она слишком много натворила, поэтому лес издевается над ней, ведь Люси была воином - практически убийцей, а это место похоже, не любит таких... Рядом стояла Клео, казалось ей было легче. "Ничего, все будет хорошо..." - словно маленькая успокаивала себя Серебряная, смотря куда-то вверх.

ОФФ: Черная? ты не запуталась случайно?

0

7

Клео прислуалас, однако никаких голосов не усышала. Лишь какое-то мелодичное звучание... -Как может лес издеваться над тобой? Здесь же так хорошо! Клео расслабилась... Что-то успокаивающее будто звучало у нее в ушах, и Клео захотелось спать. Однако она открыла глаза и прошетала Если тебе здесь не нравиться, мы можем уйти...

0

8

Волчица как-то странно улыбнулась: - Ничего серьезного, можем остаться тут. В эти моменты Люси просто была готова себе хвост отгрызть! Друзья были ей важнее самой себя, поэтому язык не поворачивался что-нибудь вякнуть. Она снова положила голову на лапы и прикрыла глаза, при этом оставаясь настороже. Ветер потрепал ее шерсть, Серебряная фыркнула и погрузилась полностью в свои мысли...

0

9

Клео однялась со своего места и печално вздохнула. -Знаешь...Тут так росто отдохнуть не удасться... Надо найти другое место...Как думаешь, куда можно сходить? Толко чтоб никаких опасностей! Клео сверкнула глазами, однако она тут же успокоилась. Этот лес таил в себе что-то таинственное, что не давало ей не толко позлиться, но даже повеселиться!

0

10

Серебряная облегченно вздохнула, встала на лапы и чуть не упала с дерева. Неуклюже спрыгнув на землю, волчица сказала:"- Я даже не знаю." Подруги не заметили того, что уже стало темнеть. Люси поковыряла когтем землю, дожидаясь ответа Клео.

0

11

Клео немного подумала, а потом ответила Может, сходим на поляну настроений... Я слышала об этом месте, только никогда там не была... Мне кажется, что там должно быть спокойно... Волчица вновь раскрыла крылья. И, выйдя на открытую местность, взмыла в воздух. -Догоняй! Весело крикнула она Люси, оставляя под собой лес...

0

12

Волчица взмыла в воздух, покинув лес. Она еще не пришла в себя после необычного действия этого места, но старалась не подавать виду. Вечернее небо окутывала Серебряную серо-синим покрывалом. Люси словно разрезала собой прохладный воздух, лаская напряженное волчье тело, играя с длинной шерстью. Серебряная улыбнулась...

Поляна настроений--)

0

13

Сумеречник безразлично следил за улетающими волчицами. Он пришёл сюда поразмышлять... наверняка как и эти двое... Похоже, они закочнили, так что можно насладиться одиночеством...
Солнце уже село, но небо ещё не успело почернеть полностью, и на поляне было светло. На какие-то несколько минут, миром овладели Сумерки. Сумеречнику нравилось это время суток. Непонятно почему, но нравилось. В такие моменты, мир накрывает Тьма, а во Тьме сокрыто множество загадок и тайн, которые не каждому дано разгадать.
Сумеречник закрыл глаза, чтобы насладиться тишиной, но у него ничего не вышло. Нет-нет, глаза-то он закрыл, да только тишины не дождался. Не зря это место называется "Лес Таинственных Шорохов". Шорохи действительно были таинственны. Хотя бы тем, что это были не шорохи. То была музыка, тихая, почти неслышимая. Сумеречник напряг слух, но это не помогло. Похоже музыка звучала у него в голове. Сумеречник не особо удивился - он слыхал о таких вещах и раньше. Это всё влияние Леса. Не желая сопротивляться, Сумеречник стал вслушиваться в эти таинственные звуки. В какие-то моменты, можно было различить звучание отдельных инструментов, которые Сумеречник слышал раньше. Это что-то ему напоминало... Какие-то события...
... он нёсся на резвом скакуне по какому-то лесу... рядом скакали люди, один из них трубил в охотничий рог... у некоторых на спинах были закреплены охотничьи луки... у него тоже был лук... люди что-то возбуждённо кричали, наверняка это были боевые кличи... они предвскушали охоту...
Внезапно, видение отступило. Сумеречник не торопился открывать глаза, он хотел запомнить этот момент как можно чётче. Ему и раньше приходили видения прошлых жизней, но это напомнило об одном почти забытом чувстве...
Когда Сумеречник открыл глаза, было уже темно. На небе сверкали звёзды, загадочно светилась луна. Их света было достаточно, чтобы любой зверь заметил крадущегося по равнине волка, поэтому Сумеречник направился в лес. Ещё какое-то время, синие глаза наблюдали за луной из темноты. Но вскоре они погасли. И почти сразу же, на том же месте, вспыхнули ярко-жёлтые глаза. Волк повернулся лицом к лесу, и глаза исчезли. Теперь ни один зверь не узнает о его присутствии, пока не станет слишком поздно...
Зная, что здесь запрещено охотиться, Сумеречник двинулся в сторону охотничьих угодий Клана.
Сумеречный Волк вышел на охоту.

Отредактировано Сумеречный волк (2008-05-20 21:42:16)

0

14

---Еловый лес
Элен бежала по лесу за оленем и только потом осознала где она находится и остановилась,провожая взглядом убегающего оленя...Как обидно!пронеслось у нее в голове....глаза снова стали тускловатого цвета..пропал тот азарт что был раньше..опустив голову Элен медленно пошла обратно,загребая лапами леству...по всюду слышались разные и таинственные шорохи...Где то неподалеку хрустнула ветка и Элен насторожилась..прислушавшись она больше не услышала не чего подозрительного и снова пошла в перед...Волчица на ходу подняла голову к верху и через ветки посмотрела на небо.Как красиво!Тут всегда так спокойно и тихо...это наверное единственно место где можно подумать о жизни...размышляла она про себя.

0

15

Селена летела довольно долго, так как не знала, куда именно она летит. Мысли были в одном месте, а тело - в другом. Она то снижалась, то поднималась ввысь, сама не замечая того. Лишь когда ее живот задела верхушка дерева, она проснулась от сноих мечтаний. Посмотрела вниз, где колыхаись и пегероваривались с собой деревья, кустарники и травы. Мсл: Леса таинственных шорохов...ну что ж... попытаем судьбу. - сказала она про себя, снижаясь. Везде было много деревьев, поэтому волчице пришлось экстремально спуститься, чтобы оказаться на земле. Вот уже мягкая почва приняла ее в свои объятия. Селена убрала крылья и принюхалась. Кто-то здесь есть.. - тихо прошептала она, осматриваясь. Ее взору предстала волчица, к которой она и направилась. Привет! - сказала она, когда уже подошла поближе.
вдруг она почувствовала зов и, взмахнув крыльями, исчезла ввыси, на прощание крикнув: Через 5 минуток буду!

0

16

Элен ошарашено плюхнулась на пятою точку..она просто не ожидала таких резких событий..Это что было?Может у меня уже галюценации?думала она про себя смотря на небо через верхушки деревьев...Пчи..чихнула тихо волчица и огляделась..ну что ж...подожду минет 5!!!прикрыв глазки Элен продолжала сидеть и ждать..не могла же она просто взять и уйти!Хотя ей сейчас этого хотелось...уйти куда подальше и долго долго не появляться...Просто взять и исчезнуть на какое то время...

0

17

Черные крылья закрыли солнце. Это Селена спускалась к Элен на небольшую поляну. Сложив крылья, она камнем обрушилась вниз, лавируя между стволами деревьев. Лишь у самой земли раскрыла крылья, приземлившись абсолютно бесшумно. Она оказалась за спиной Элен и, тихо подойдя, быстро произнесла: А вот и я!

0

18

Элен медленно повернула голову.Приветствую!Вопросительно на нее посмотрела и улыбнулась.Ты что то от меня хотела?Обычно меня так просто не просят подождать...Опустила голову и растроенно вздохнула.ну говори  , я внимательно слушая!потом снова посмотрела на Селену,ожидая от нее ответа....

0

19

Нет, ничего не хотела. Просто вижу, ты тут сидишь одна, вот и решила составить кхм, тебе компанию... - лениво сказала Селена, потягиваясь.
Как тебя зовут, дорогая посетительница столь таинственных лесов? - поинтересовалась волчица, убирая свои крылья за спину. Она присела напротив волчицы и, как кошка, сладко прищурилась. Мсл: Необычная особа, в лесу ходит одна... good! - подумала она, не подавая виду. Селена сама порой в лесу бродила одна, но нигде долго не задерживалась, посколку дела не дремлют.

0

20

Я Элен,а ваше имя?Волчица,мило но слегка хитровато улыбнулась..А таинственные леса я люблю..я вообще люблю побродить одна,друзей почти нет и проблем нет!выдохнула из себя воздух и через ветви деревьев посмотрела на небо.Хорошая сегодня погода...Приятная собеседница мне сегодня встретилась...я первый раз кому то рада!подумала она про себя.

0

21

Я Селена. - представилась волчица, слегка наклонив голову. - Из стаи Воздушных лепестков. Селена сорвала с земли цветок и пустила его в воздушное плавание. Цветок то поднимался высоко ввысь, то медленно опускался, выделявая сложные и непонятные фигуры в воздухе. Волчица посмотрела на выглядывавшее из-за дерева солнце. Да, погода сегодня удалась.. - подтвердила Селли и моргнула. Прикрыла на секунду глаза и продолжила: Но к вечеру будет сильная гроза... - волчица узнала ответ у многовековых деревьев, которые таинственно и замысловато шумели.

0

22

Гроза?это тоже хорошо...Я из Огненных чувств!волчица легла на землю и положила свою морду на лапы и своим выдохом разогнала листву и пыль..Чувствуется что погода меняется..голова трещать начинает..улыбнувшись посмотрела на Селену.Вы в Воздушных лепестках вожак или нет..просто я кажется вас видела..или мне это опять приснилось! Элен посмотрела в даль.

0

23

Да я вожак. - улыбнулась в ответ и ответила Селена. Давай сойдемся на тыках, выки меня пугают! Проще говоря, давай на "ты". - предложила волчица, смотря на Элен. Ну и как, тебе нравится твоя стая? Как вожак? - поинтересовалась Селли у собеседницы.

0

24

Все замечательно...Я конечно в стае только пол года..Даже удивительно что они меня приняли!Элен пошевелила ушками и стороны в сторону,прислушавшись к тихому пению птиц.Вожака я не так уж часто и вижу!Я почти не бываю на своей территории...шатаюсь по лесам и другим скучным и тихим местам.

0

25

Понятненько... - протянула Селена, вильнув хвостом. А я даже знакома с вашим вожаком, пару раз виделись. - туманно сказала она, поднимаясь с земли. Тряхнула лапой, сбрасывая листик с лапы. А я вот не очень люблю по тихим и скучным местам ходить. Ведь жизнь идет, бежит - а значит и нужно идти в ногу с ней, успевать насыщать ее красками. Какими окрасишь - такими и будет твоя жизнь. Селена пустилась в философию, сама не зная, почему. То ли погода была такой, вдумчивой; то ли обстановка соответствующая.

0

26

Ну знаешь...в таких местах бывает очень много интересного и загадочного,такого чего в обыкновенном мире не встретишь!если за границами леса тебе есть чего боятся,то тут наоборот стоит боятся тебя!волчица прикрыла глаза.Ведь не всюду царит добро....сейчас почти везде,эти люди,которые охотятся...А жизни можно окрасить в любые цвета и в тихих местах..там где в любой момент может произойти чудо,скрытое от чужих глаз....волчица сама понимала что несет всякую чушь,но последнее время она себя не очень хорошо чувствует...

0

27

Ну ладно,я пойду!Волчица встала с земли и помотала головой...пойду схожу на луг...развеюсь немного...Элен сорвалась с места и так быстро побежала что за ней поднималась опавшая листва и хвоя...До встречи!из далека крикнула она Селене и побежала дальше.Ветер...как я тебя люблю....ветер нежно скользил по морде Элен...волчица любила ощущение свободы.

---Золотой луг

0

28

Еще свидимся.. - крикнула Селена в ответ, смотря на удаляющуюся точку. Мсл: Да, увидимся точно.. - подсказывало ей чутье. Волчица медленно поднялась на лапы и тоже собралась уходить. Она предпочитала тихим местам людные волчьи собрания и прерии степей, где можно не только прогуляться, насладиться воздухом, но и сытно покушать, если повезет. Селли рывком оттолкнулась от земли, уже в воздухе доставая крылья, и улетела.
----> в свою пещеру.

0


Вы здесь » Волчий Рай » Таинственные леса » Лес таинственных шорохов