Волчий Рай

Объявление

Администраторы: Селена Сумеречный Волк Заметки:
1) Пока администрация не примет вашу анкету - начинать играть нельзя.
2) Пока не примут ваши способности - ими нельзя воспользоваться.
3) Аватар запрещенных авторов брать не разрешается.

4) Слать рекламу по ЛС строго запрещено! Нарушившим - бан, без выяснения причин, рекламу вызвавших.

5) Вся информация форума плагиату и копированию на др. сайты не подлежит.

6) К своим аватарам ставьте копирайты.
Внимание:

Погода и действия в игре:
Сейчас на "Волчьем Раю" наступает осень... Желтеют и бесшумно опадают на землю листья... Небо постепенно затягивается тучами, моросит дождь. Солнце еще по-прежнему выглядывает из-за туч, но уже не греет своим теплом наши земли. Ветер колышит ветви деревьев... звери готовятся к холодным временам. Температура +5,10 градусов.

Главные ссылки:

Анкета

Правила

Способности

Список запрещенных авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Рай » Реальный мир » music, music, music :shine:


music, music, music :shine:

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в этой теме пишем:
1) Какая музыка вам нравиться (стиль, группы)
2) Какие фильмы вам нравятся (стиль, сами фильмы)
3)Какие книги вам нравятся (опять стиль, сами книги)

0

2

1) Панк, поппанк, электронная. Fall Out Boy, Panic! At the disco, 30 seconds to mars, Arctic Monkeys, Daft Punk.
2)Фэнтези, Мистика, Триллеры (иногда ужасы), Комедии (всем любителям, или тем кто слышал и знают кто такие фродо и гимли должны посмотреть трилогию властелин колец, Эрагон- лучше не смотрел....книга лучше, Эффект бабочки, 6 чуство, ну так трудно вспомнить....все известные фильмы...а ну исчо по комиксам мне нрав..тип человека паука, железный человек.....а исчо про зомби..ммммммм...28 дней спустя, обитель зла, Я легенда вообще шикар!!!
3)Фэнтези, постядерщенну. книги по вселенной D&D, и.т.п

0

3

пока напишу только про музыку: фолк/блюз. Слушаю Энию/ Джо Коккера/ Мельницу.

0

4

1) Какая музыка вам нравиться (стиль, группы): готический рок, а вообще по настроению. Могу разнуюслушать.
2) Какие фильмы вам нравятся (стиль, сами фильмы): Фэнтези, антастика, Приключения, Комедии: Сумасшедшие гонки, Эрагон, Хроники Нарнии, Звездная пыль, Кровь и Шоколад и др..
3)Какие книги вам нравятся (опять стиль, сами книги): Фэнтези, детективы(иногда иронические), про животных и иногда классику: Медодий Буслаефф читала.. Дарью Донцову, Агату Кристи на англ. яз... Война и Мир, Три Мушкетера... и др.

0

5

1)
Мне категорически не нравится попса, как иностранная, так и наша. Считаю, это полным бредом, в песнях вообще порой смысла нет, да и все очень типично и примитивно: одна любовь и больше ничего. А ведь кроме этого чувства есть и другие, не стоит их выкидывать из жизни! Терпеть не могу рэп! По-моему, это не музыка, а какое-то говорение... Мне нравится классичекая музыка. Обожаю Ванессу Мэй! Так классно играет! Просто улетаю! Кроме этого, я любитель классического, иностранного и русского рока. ЦОЙ жив! В наших сердцах вечная память этому гению...  Среди рок-групп безумно нравится APOKALIPTIKA, в сочетании с интрументами музыка становится еще более мелодичной. Обожаю японскую музыку, особенно из известных аниме, например, известная песня STRAY из "Волчьего Дождя". Еще наперекор всем, заявляю я люблю хиты дискотек начиная с 80х годов! Мне совершенно наплевать, что вы будете говорить... Знаю, что не модно и не современно... Но я никогда не иду за этим! Я считаю, что каждый выбирает свою музыку! Слушайте, что хотите, я останусь при своем мнении!
Любимые исполнители и группы в стиле РЕТРО: BAD BOYS BLUE, BLUE SYSTEM, BONEY M, C. C. CATCH, CAPTAIN HOLLYWOOD, CHRIS DE BURCH, DIGITAL EMOTION, FANCY, ITALO 80, KEN LASZLO, LA BOUCHE, LONDON BOYS, MIKE MAREEN, MIRAGE, MODERN TALKING, MOZZART, SAVAGE, SILICON DREAM, КОТО, JOY, LASER DANCE, МАЙКЛ ДЖЕКСОН, КИНО, PIANO DREAM HOUSE, DR.ALBAN, BOBO и многое другое, вам ничего не говорящее...

2)
Я очень люблю смотреть фильмы в стиле ФЭНТЕЗИ: "Властелин Колец: Братство Кольца, Две крепости, Возвращение короля", "Эрагон", "Хроники Нарнии". Кроме того нравится смотреть о БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ ("Весьегонская волчица", "Белый Клык", "Зов предков", "Легенда о Лобо", "Дело старины Драма", "Король Воздуха", "Черный красавец", "Серебрянный конь"). Конечно, обожаю хорошие ФИЛЬМЫ УЖАСОВ, БОЕВИКИ, ТРИЛЛЕРЫ, КОМЕДИИ ("Чужой" все части, "Хищник" все части, "Терминатор", фильмы с Джеки Чаном, например, "Доспехи Бога", "Пьяный мастер", "Медальон", "Час пик", с Арнольдом Шварценегером, например, "Вспомнить все", "Последний киногерой", "Бегущий человек", с Адольфом Лунгреном, например, "Универсальный солдат", с Стивеном Сигалом, с Сильвестром Сталлоне, например, "Рембо", с Брюсом Ли, например, "Поцелуй дракона" и многими другими). Вообще я очень люблю смотреть МУЛЬТИКИ ("Балто", "Спирит", "Леди и бродяга", "Оливер и кампания", "Все псы попадают в рай", "Шрек", "Ледниковый период", "Король Лев") и АНИМЕ ("Волчий дождь", "Юная революционерка Утена", "Василиск", "Охотник на вампиров Ди", "Школьные войны", "Крестовый поход Хроно", "Стальная тревога", "Берсерк", "Хеллсинг", "Убежище ангела", "Наруто")...
3)
Охотно читаю произведения Джека Лондона ("Белый Клык", "Зов предков", "Меченый"), Джеймса Кервуда ("Казан: Благородный волк"), Эрнеста Сетона-Томпсона ("Лобо", "Домино", "Мустанг-иноходец", "Бинго", "Вулли"), Клайва Льюиса ("Хроники Нарнии"), Джона Рональд Руэла Толкиена ("Властелин колец")...

Отредактировано Liana (2008-05-23 13:45:27)

0

6

1) Linkin Park, Fort Minor, The Punusher (избранное), The Pillow. Короче рок, в основном зарубежный - слова красивые и непонятный (а так нашу попсу послушать - озноб по коже пробегает). Особенно нравится использование инструменталки в современной музыке - как завораживающе звучат скрипка или фортепиано с использованием современный саунд-эффектов!
2) Из фильмов предпочитаю фэнтези (Властелин Колец, Подземелье Драконов, Волшебник Средиземья), sci-fi (Звёздный Войны, Матрица, Эквилибриум), и зомби-триллеры (Обитель Зла, 28 Дней Спустя, Я - Легенда). Особенно в почёте пост-ядерщина.
3) Читаю в основном фэнтези, большей частью по вселенной Forgotten Realms. Как приятно читать о знакомых ещё по играм местах!

0

7

Сумеречный волк написал(а):

Сумеречный волк

...я тя потдерживаю!...вот и о попсе тоже)...

Liana написал(а):

Liana

:huh:  o.O ..ну вроде все...а так  :huh:  o.O :huh:  o.O :huh:  o.O :huh:  o.O

0

8

Liana
Апокалиптику тоже обожаю

0

9

1) Рок И Поп. Ramstein, Kids Bop, Naked Brothers Band.
2) Фантастика,Фэнтази. Хроники Нарнии,Властелин Колец,Гарри Поттер,Гостья Из Будущего.
3) Фантастика,Фэнтази. Хроники Нарнии,Властелин Колец,Гарри Поттер,Коты Воители.

0


Вы здесь » Волчий Рай » Реальный мир » music, music, music :shine: