Волчий Рай

Объявление

Администраторы: Селена Сумеречный Волк Заметки:
1) Пока администрация не примет вашу анкету - начинать играть нельзя.
2) Пока не примут ваши способности - ими нельзя воспользоваться.
3) Аватар запрещенных авторов брать не разрешается.

4) Слать рекламу по ЛС строго запрещено! Нарушившим - бан, без выяснения причин, рекламу вызвавших.

5) Вся информация форума плагиату и копированию на др. сайты не подлежит.

6) К своим аватарам ставьте копирайты.
Внимание:

Погода и действия в игре:
Сейчас на "Волчьем Раю" наступает осень... Желтеют и бесшумно опадают на землю листья... Небо постепенно затягивается тучами, моросит дождь. Солнце еще по-прежнему выглядывает из-за туч, но уже не греет своим теплом наши земли. Ветер колышит ветви деревьев... звери готовятся к холодным временам. Температура +5,10 градусов.

Главные ссылки:

Анкета

Правила

Способности

Список запрещенных авторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Рай » Водные просторы » Бриллиантовое озеро


Бриллиантовое озеро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Озеро в котором очень много брильянтов, которое очень красиво блестит....В воде отражается все-все-все.
http://i050.radikal.ru/0805/b6/ad4966902a67.jpg

0

2

Ты станешь летать по небу наслаждаясь прекрасным видом природы.Сначала ты падаешь вниз как камень,то взлетаешь вверх как стрела.Но вот ты медленно опускаешь мордашку и оглядываешь окрестность."Куда я забрела а?Я тут никогда ещё не была..."Ехидно улыбнёшься и станешь спускаться вниз на землю,опустившись ты подойдёшь к озеру,потрясёшь немножко крылушками,сложишь их."Брильянты?Откуда они здесь?"Подойдёшь медленно поближе к блестящему озеру."Вода очень чистая...хм странно..."Потом поднимешь голову,сядешь около озера и станешь смотреть куда-то вдаль,туда где стоит туман,туда где есть тёмный лес,туда где нет тебя и больше никого...

0

3

Дарк пришёл сюда и, сев возле берега озера, стал смотреть на своё отражение.Затем волк поднял голову вверх и начал осматривать местности вокруг.Как же тут красиво! Восхищался Феникс.внезапно он услышал какой-то шорох.Охотник сразу навострил уши и стал вглядываться в туман, мешавший смотреть.Наконец он увидел это существо.На том берегу озера стояла волчица.Дарк подумал, что ему делать и, не найдя выхода, прыгнул в озеро и поплыл к другой стороне озера.Доплыв, он откашлялся от воды и виновато посмотрев на волчицу, отряхнулся и спросил:Извините, а я могу узнать ваше имя? Вежливо спросил волк, всё ещё кашляя.С его виноватого лица и ушей ручьём текла вода, придавая ему смешной вид.

0

4

Dark Fenix
Ты сидишь около озеро и смотришь на своё отражение,набрала воздуха и хотела заморозить озеро,но тут ты поднимешь морду и заметишь волка."Что за...?"Дунешь в другую сторону и из рта у тебя вылетит морозный ветер."Зачем он приплыл сюда?Ради того чтобы познакомиться?Очень странно...уж очень..."Я немного отойду назад и сяду,сделаю удивлённую мордашку.-Эм да ничего...Меня Линда зовут,а можно узнать ваше?Посмотришь на его мокрую мордашку и слегка усмехнёшься."Хм веселый волк!"Довольно улыбнёшься и станешь ждать от него ответа.

0

5

Феникс ещё раз состроил винватую улыбочку и, cтряхнув с себя остатки воды, ответил:Моё имя Дарк Феникс.Но вы можете звать меня Дарком или Фениксом.Как вам угодно. Ответил волк и вежливо поклонился даме.Всегда рад новой встрече. Отозвался Дарк и посмотрел на свой мокрый след на песчаном  берегу.Прижав уши, он посмотрел на волчицу и спросил, стараясь скрыть своего изумления:А почему такая красивая дама находится тут совсем...Одна? Спросил Феникс, стараясь остаться незамеченым.

0

6

Dark Fenix
Ты поднимешь мордашку.-М ну я гуляю если чесно,да и никого у меня нет,я сама по себе так сказать...Красиво улыбнёшься и лапой станешь чесать голову,потом оглядишь снова этого волка."Надо быть осторожнее малоли и наподёт ещё и мой трон займёт..."Немножко сморщишься и снова посмотришь в сторону.-Как тебе водичка холодная небось?Искоса посмотришь на волка и ехидно улыбнёшься."Ещё бы чуть чуть и она бы стала ледяной..."Переведёшь взгляд на воду.

0

7

Дарк прижал уши и с низу посмотрел на волчицу.Почему-то в её присутствие ему становилось не по себе.Ну...Вода не очень холодная... Тихо пролепетал Фенискс и перевёл взгляд на воду и на берег, на котором всё ещё оставались мокрые следы от его лап.Затем он глубоко вздохнул и, встав, посмотрел в глаза Линде.А я не могу пока побыть с вами, а то одному быть не очень приятно...

0


Вы здесь » Волчий Рай » Водные просторы » Бриллиантовое озеро